`
г. Москва ул. 4-я Кабельная д. 2, 4 этаж. м. Авиамоторная
Пн - Пт с 9:00 до 18:00

Статьи

Какой должна быть вывеска для парикмахерской, салона красоты?

Салон красоты – один из основных пунктов в ежедневнике каждой женщины. Выглядеть ухоженно и стильно хочет любая представительница прекрасного пола, поэтому и востребованность парикмахерских никогда не падает.

Подробнее
Когда для размещения рекламной вывески не нужно согласование?

Все знают, что для размещения рекламной вывески требуется согласование. Но есть исключительные случаи, когда согласование не требуется,а принуждение к нему незаконно.

Подробнее
Какой должна быть вывеска для магазина?

Как гласит давняя поговорка: «Встречают по одежке». Магазин тоже встречают по одежке, а если сказать точнее – по вывеске. Ее главная задача – привлечь как можно больше клиентов, заинтересовать покупателей. Вывеска должна концептуально и по стилю подходить к магазину: например, вывески на продуктовых магазинах будут эффективными, если вызовут желание голода и покупки продуктов, а вывески магазинов одежды должны подходить к магазину в стилевом отношении, лучше, когда будет использован логотип, который сразу будет сигнализировать о компании.

Подробнее
Как выбрать шрифт для рекламной вывески

Сегодня рекламные компании предлагают самые разнообразные дизайны наружных вывесок. Как не растеряться и выбрать эффективный и привлекающе-продающий шрифт? Об этом вы узнаете из нашей статьи.

Подробнее
Как сэкономить на изготовлении рекламной вывески

Утверждение, что на рекламе экономить нельзя, давно известно, однако, 100% оно не является. Если говорить точнее, есть статьи, расходы по которым урезать нельзя, так как это приведет к весьма ощутимым последствиям, на других же можно сэкономить, и никто этого не заметит, кроме мастеров, которым ее закажут. Определить, на чем можно урезать траты, не так легко, и первое, о чем нужно знать – из чего складывается стоимость изготовления рекламной вывески.

Подробнее
Законодательство 2016 в отношении наружной рекламы: каковы изменения и чего они касаются

Наружная реклама – обычная часть городского ландшафта. Вывески и баннеры, растяжки и стелы появились на наших улицах в конце прошлого века, и первое время в этой сфере царил полный хаос: каждый устанавливал свою рекламу куда хотел. Разноцветная неразбериха портила облик города, и эффективность ее размещения была близка к нулю.

Подробнее
Интерьерные вывески: виды и особенности

Каждый вид рекламного оформления имеет свои особенности, и если назначение наружной вывески состоит в привлечении внимания потенциальных покупателей и призыве зайти в здание, интерьерные являются визитной карточкой фирмы и нередко содержат информацию о ее деятельности. Встретить их можно в зоне ресепшн, внутри офиса или торгового центра, в непосредственной близости от входа, где они дополнительно выполняют функции указателя. Выглядят они очень выигрышно, эффект усиливается, если правильно выбран тип вывески, а также ее дизайн.

Подробнее
Как выбрать эффектный дизайн вывески

Выбор дизайна вывески является крайне важным, все остальное: материалы, размещение – факторы, играющие второстепенную роль. От этого зависит, обратят ли внимание на вывеску люди, особенно потенциальные клиенты, будет ли бизнес успешным, ускорится ли его развитие.

Подробнее
Как выбрать вывеску для офиса: особенности и правила

Необходимость установки вывески на офисное помещение не подлежит сомнению, вне зависимости от масштаба и специфики деятельности компании. В некоторых случаях изготовление требуется в двойном экземпляре – один устанавливается на здании, второй – на внутренних дверях, в случае если фирма занимает один или несколько кабинетов. Офисная вывеска – это действенный инструмент привлечения внимания потенциальных клиентов и деловых партнеров.

Подробнее
10 правил создания эффективной наружной вывески

Создание наружной рекламы – занятие непростое, но в случае удачи потрясающе эффективное. Как сделать так, чтобы результат не зависел от воли случая, а всегда был превосходным? Оказывается, для создания рекламных вывесок разработаны свои правила, и не стоит пренебрегать чужим опытом, чтобы добиться успеха.

Подробнее

Оставить заявку
Наши специалисты с радостью ответят на любые Ваши вопросы
Гарантируем полную конфиденциальность ваших персональных данных

Спасибо, Ваше сообщение отправлено